Студенты Гуманитарного института - на педагогическом марафоне в ЦЗ "Машук"

23.01.2024

В январе в Центре знаний «Машук» проводится Педагогический марафон для студентов педагогических специальностей российских вузов. В рамках марафона студентам расскажут о новых педагогических технологиях в сфере обучения и воспитания в новом формате авторской программы.
В программе «Педагогического марафона» запланированы выступления экспертов, знакомство с интересными форматами передачи знаний, технологиями в воспитании, организации коммуникации между поколениями и другая полезная информация для студентов педагогический направлений подготовки университетов и колледжей России.
Ключевые темы марафона – новые технологии в воспитании, создание воспитательного пространства в образовательной организации; коммуникация между поколениями, проблема; новые подходы к методическому сопровождению образовательного процесса. В марафоне принимают участие студенты от Москвы до Сахалина. В числе финалистов процедуры отбора – студенты Гуманитарного института: Никита Запевалов, Наталья Семигукова, Алина Платковская. Поздравляем финалистов с победой, желаем нашим финалистам успешной и плодотворной работы!